Новости

Уважаемые зрители!

Мы вместе с вами следим за ситуацией в стране. Президент РФ продлил нерабочие дни до 30 апреля. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в регионе Правительство Рязанской области приняло решение об отмене массовых мероприятий по 30 апреля включительно.

Безусловно, в данных условиях все спектакли до конца месяца будут отменены. Понимаем, что многие из вас приобрели билеты на спектакли марта и апреля. Вероятно, вы пробуете дозвониться в кассу театра – и впервые столкнулись с ситуацией, когда телефоны кассы не отвечают. Наши кассиры сейчас, как и все сотрудники театра, как и вся страна, тоже находятся в режиме самоизоляции. Как только нам будет разрешено приступить к работе, мы определим способы и сроки возврата билетов.

Не переживайте, денежные средства за билеты, купленные в кассе театра и на нашем сайте, будут возвращены в полном объёме. Возврат денег по электронным билетам можно сделать дистанционно в ближайшее удобное вам время. Билеты на бланках, купленные в кассе театра, в любом случае надо будет вернуть в кассу, чтобы получить деньги. Но мы определим какой-то длительный период, в пределах которого это можно будет сделать после завершения режима самоизоляции.

Сейчас самое главное – соблюдать меры безопасности, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Оставайтесь дома, пожалуйста, берегите себя!



03.04.2020