Новости

21 декабря в театре началось празднование Нового года. Сегодня первые зрители посмотрели новую сказку "Три желания Морозко".

 

Информационное агентство "7 новостей" 21.12.2011

http://www.7info.ru/index.php?kn=1324445812

Информационное агентство "7 новостей" 5.01.2012

http://www.7info.ru/index.php?ns=601&dtv=1325759791&kn=1325759791

 

Первые записи в "Книге отзывов"

Лицей № 4,  2 «Б» класс, выражает вам своё восхищение и огромное спасибо за полученное удовольствие от просмотра спектакля «Три желания Морозко». Молодцы!!! Так держать! Удачных премьер!!!

 

Мы в восторге от спектакля «Морозко»! Настоящая, волшебная сказка!

Славковы Ольга, Аня, Коля и Болдуева Полина

 

Игра актёров великолепна. Нам очень понравилось, особенно Марфуша. Обязательно придём ещё. Большое вам спасибо за праздник для детей.

Ученики г.Рыбное

 

Очень понравилась эта замечательная сказка. Очень интересная, весёлая, с интересным смыслом. Игра актёров великолепная. Больше всего впечатлила Марфушенька! На самом деле она очень красивая девушка, как ни притворялась, и даже грим ей не помог! Спасибо!

 

Очень понравился спектакль «Морозко», дети в восторге. Спастбо актёрам, играли замечательно.

Группа зрителей школы № 3 р.п.Тума

 

Спектакль замечательный, костюмы и декорации великолепные. Актёры потрясающие. Спасибо огромное за новогоднее настроение, которое вы создали нам и нашим детям.

Группа зрителей из МОУ СОШ № 15 г.Коломны

 

Огромное спасибо!!! Спасибо вам за прекрасные эмоции! Дети в восторге!!!

 

Мы счастливы!!! Особенно понравился Леший! Марфуша бесподобная! Спасибо всем артистам!

Гости из г.Спасска

 

Очень своеобразный спектакль. Нам понравилось. Все актёры играли очень профессионально. Молодцы.

Сбербанк

 

Замечательный спектакль, прекрасные костюмы, декорации и музыкальное сопровождение. Очень понравилась игра актёров: очаровательная Марфушка, нежная Дуняша и незабываемая мачеха! Отдельное спасибо персоналу театра за внимание и отзывчивость!!!

Рязанский Свободный Лицей

 

Спасибо большое труппе театра за профессионализм, великолепную игру, новогоднее настроение. Очень любим ваш театр, стараемся не пропускать премьеры, потому что и артисты, и все работники театра помогают нам в жизни, создавая положительный настрой. Спасибо! С наступающим Новым годом! Новых вам свершений и побед!

Семья Тимченко

 

 

Сегодня мы ещё раз убедились в том, что ваши работы для детей самые лучшие! Прекрасный спектакль, всё в нём хорошо: и артисты, и костюмы, и убранство сцены, и реквизит! Артисты очень хорошие, все: темпераментные, молодые, красивые, артистичные, органичные! Придём ещё к вам! Любим вас!

Ермаковы

 

Очень красивая, добрая, РУССКАЯ сказка!!! Очень довольны музыкальным оформлением, декорациями и работой костюмеров. Артистам отдельное большое спасибо от двух семей Гусевых и Варнавских! Мы всегда с радостью приходим в ваш театр, который никогда не обманывает наши надежды и дарит детям и взрослым море приятных чувств, впечатлений. До новых встреч! С Новым годом, самый детский, самый сказочный, самый профессиональный Театр!!!

 

 

 



21.12.2011