Новости

Сегодня в нашем театре состоялись сразу две премьеры!

Утром маленькие зрители водили первый хоровод у нарядной Ёлочки и с увлечением следили за новогодними приключениями Маши и Антона в сказочной стране. А днём старшеклассники сопереживали своим сверстницам Ане и Кристине, героиням непростой истории «Я не вернусь».

Артисты, режиссёр и балетмейстер спектакля "Новогодние приключения, или Тайна старой книги" на финальном поклоне

Режиссёр Андрей Торхов, балетмейстер Елена Торхова и артисты принимают заслуженные поздравления от юных зрителей

Первые записи в "Книге отзывов"

Спасибо большое за такое красивое новогоднее представление. Нашим ребятам очень понравилось!!! Я почувствовала себя маленькой девочкой, попавшей в сказку. Спасибо и успехов!

Воронова Наталья, п.Серебряные Пруды Московской области

 

Очень понравилось ваше красочное новогоднее представление. Нашим ученикам было приятно и радостно. А я обязательно приведу сюда внука.

Маскаева Л.Н.,  кл.руководители и уч-ся 5-6 классов с. Криуша

 

Большое спасибо за прекрасное настроение, подаренное вашим театром. Приезжаем с Юга Украины уже второй год специально с посещением вашего театра! Всё просто замечательно! Спасибо!

Лиза, Лара, г.Очаков

 

Снегурочка и Маша очень хорошие и весёлые!!!

Дарья Киселёва

 

Молодцы!!! Спасибо!!! Добрая сказка для детей нашего поколения!!!

 

Приносите радость не только детям, но и взрослым. Остаются добрые впечатления. Спасибо огромное!

 

Спасибо за чудесное новогоднее представление! За доброту Деда Мороза, за нежность Снегурочки и чудачества замечательной Кикиморы!

 

Мне понравилось, потому что смешно и поучительно.

 

Артисты и художник спектакля "Я не вернусь"

Режиссёр Михаил Егоров и артисты спектакля "Я не вернусь"

Первые записи в "Книге отзывов"

Сегодня посчастливилось попасть на премьеру спектакля «Я не вернусь» по пьесе Ярославы Пулинович. Описать впечатление от постановки словами невозможно: зрители – не просто зрители, они – очевидцы происходящего; актёры – не актёры, они – участники реальных событий. К концу спектакля не смогла сдержать слёз, впрочем, как и многие другие. Браво!!! Творческий эксперимент Михаила Егорова на сцене Театра на Соборной удался на славу! Уверена, у спектакля огромное будущее и умопомрачительный успех. Успехов!!!

Тюрина Ольга

Посмотрели спектакль для молодёжи «Я не вернусь». И нам, людям другого поколения, он оказался настолько близок по мироощущению, что просто мурашки по телу! Спасибо большое актёрам, игравшим с любовью, режиссёру, поставившему такой великолепный спектакль! Удачи!

Благодарные зрители



20.12.2013