Правила посещения театра

Покупая билет на спектакль, вы заранее соглашаетесь с правилами нашего театра, и мы благодарны вам за это!

1. Зрители в театр приглашаются за 30 минут  до начала спектакля, в зрительный зал - после первого звонка. Просим вас приходить заранее, чтобы успеть сдать верхнюю одежду в гардероб и занять свои места в зале.

2. Вход в партер после 3-го звонка запрещён. Если вы опоздали, администрация театра оставляет за собой право предложить вам свободное место на ярусе. Занять свои места вы сможете в антракте.

3. Билет на ребёнка в нашем театре приобретается с двух лет.

4. При приобретении билетов необходимо учитывать возрастные рекомендации, соответствующие каждому из спектаклей. Возрастной ценз указывается на афишах и на билетах.

5. При покупке билетов на группу детей школьного возраста (не менее 20 человек) один сопровождающий взрослый проходит бесплатно.

6. Неопрятный внешний вид, состояние опьянения и неадекватное поведение, а также приход с животными  являются причиной для отказа доступа в театр.

7. Не разрешается входить в зал в верхней одежде и вносить её, а также проносить в зал большие сумки, чемоданы, еду и напитки.

8. Фото- и видеосъёмка спектакля запрещены.

9. Во время спектакля все средства связи должны быть отключены.

10. За нарушение общепринятых правил поведения в театре (шум, неадекватное поведение) администрация театра имеет право попросить вас покинуть театр.

11. Зрителям с ограниченными возможностями здоровья мы готовы оказать любое содействие и сделать их пребывание в нашем театре максимально комфортным. Просьба предупредить о таком визите заранее по телефону кассы.

12. Право приобретения льготных билетов (со скидкой 50%) предоставляется следующим категориям зрителей: дети-инвалиды, дети-сироты, члены многодетных семей (при предъявлении документов, подтверждающих принадлежность к перечисленной категории граждан). Льгота не распространятся на премьерные и гастрольные спектакли.

13. Полная стоимость билета возвращается в случаях отмены, замены и переноса спектакля. К возврату принимаются оригиналы билетов с неповреждённым контролем.

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ И ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ